Поздняя овуляция перед месячными

Спрашивает: Zzzzz
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хранический эндометрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Три цикла пила дюфастон, с 7 по 21 день. И последние два цикла мазня пришла за неделю до месячных, обычно за два дня бывает. Цикл 28-30 дней. Сегодня 22 день цикла пришла мазня, пошла на УЗИ сказали фолликул 16мм в правом яичнике, сказали овуляция, хотя я думала что она была на 14-15 день, планировали ребёнка. Врач сказала планировать и сейчас так как будет овуляция. Хотела бы узнать придут ли месячные если овуляция? Мазня перед месячными, и возможно ли зачатие прямо перед месячными? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 08:56
Добрый день.
Все возможно.
Если сейчас овуляция, то конечно месячных не будет пока. Мазня может быть как раз при овуляторном синдроме.