Овуляция поздняя или месячные. ППА
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошлый цикл составлял 22 дня (пришли на шесть раньше). Сегодня 20 день цикла, ближе к вечеру стало, тянуть сильно низ живота и есть прозрачные выделения.
Я думала, что овуляция как обычно пришла на 14 день цикла. Вчера утром был ППА, не повторный, молодой человек ходил дважды в туалет. Понимаю, что опасно, но я думала, что день безопасный.
Вопросы:
1. Могла ли я забеременеть в таком случае?
2. Это овуляция или приближающиеся месячные?
Вопросы:
3 ответа
Добрый вечер, 1) думаю нет; 2) похоже на наступления месячных.