Размеры фолликулов при поздней овуляции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, цикл колеблется от 26-29 дней. Сегодня 12 дц., сделала узи, врач сказал что доминантного фолликула нет и овуляции в этом цикле не будет, далее узи нету смвсла делать. ПЯ - 47/32/50 мм, 14 АФ, 3-8 мм, ЛЯ - 37/38/31 мм, 14-16 АФ 3-10 мм., эндометрий 7,5 мм. Может ли произойти поздняя овуляция или в этом цикле ее не будет?
1 ответ
Добрый день, в правом и левом яичнике есть фолликулы, диаметром 14, 16 мм, они и могут вырости, но овуляция будет позже на 3-5 дней