Можно ли на УЗИ определить позднюю овуляцию?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У меня задержка 10 дней. Тесты отрицательные. Базальная температура - 37 (меряю последние 5 дней).
Сегодня была у врача на УЗИ, сказал, что была поздняя овуляция, но и беременность не исключил (сказал, что пока ничего не видно).
Вопрос: поздняя овуляция - это его предположение или это можно увидеть на УЗИ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:01
Здравствуйте! Нужно видеть описание УЗИ, чтобы отвечать Вам предметно