Задержка после ротовируса
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 14д. ц. подхватила ротовирус с температурой 38.5, вылечилась за 5 дней. На 20д. ц. пошли коричневые выделения. Гинеколог сделала узи: поздняя овуляция и эндометрии отходит равномерно. Эндометриоза не наблюдается. На 28д. ц. заболела орви с температурой 38.5. вылечилась за неделю. Сейчас задержка 8 дней. Беременности нет. В чем причина, какие анализы сдать и стоит ли ждать пока месячные придут или идти сейчас уже к другому врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это связано с поздней овуляцией. Переждите ещё неделю и если не начнутся менструации надо будет сделать узи