Поыторная экстренная контрацепция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хр. Заболеваний
Здравствуйте, 1.01 был не защищенный п. а. , выпила таблетку пастинора по инструкции все, после, наверное дней через 7 пришли месячные и вот 21.01 был опять не защищенный п. а. купила таблетку эскапел, можно ли ее пить? Боюсь дальнейших последствий. Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Добрый день, Мария.
Беременность конечно маловероятна, но возможна. Если вы в ней не заинтересованы, то можете пить, но прием таких средств и в таком количестве чреват серьезными нарушениями менструального цикла.
Платная консультация
От двух раз нет, ну если вы будете часто применять эти препараты, то это конечно скажется негативно на вашей репродуктивной сфере.