Появляются вулдыри на лобке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, нужна помощь периодически появляются вулдыри на лобке, чешутся, потом исчезают. И потом опять появляются. Скажите чем лечить?
у меня был молочница -передалась от партнерши во время близости, врач прописал Кандит мазь.
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-04 14:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Андрей 2016-10-05 04:25
Алина Викторовна добрый день, во вложении фото вулдыря.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-05 11:06
Здравствуйте!
По фото - можно думать об аллергической реакции на укусы насекомых.
Это - могут быть комары.
Также, внимательно осмотрите волосы и кожу лобка, это - могут быть лобковые вши.
Для лечения можно использовать:
таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день 7 дней;
наружно - гидрокортизоновая мазь - 2 раза в день до 7 дней.
Но, главное нужно найти и исключить причину.
Будьте здоровы!