Появляются волдыри на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что на коже появляются волдыри, которые очень сильно чешутся, с каждым днём все больше новых. Вроде когда начала прижигать они начали проходить, но все равно их становится все больше и больше. Думала укусы комара, но разве по всему телу за ночь могут накусать. Клопов или что то подобное явно нет.
Может кто поможет)

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-02 14:46
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.