Чесотка покалывания, ощущения как «стекловата»

Спрашивает: Катарина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у молодого человека явно признаки аллергии, но ко врачу не затащишь без «опасных» признаков для жизни.
С некоторой переодичностью появлялись волдыри(без жидкости но набухание и участок кожи белого цвета) на руках, и сильно чешется, он прибегал к щипцам(кусачкам) утверждая что ощущает покалывания и доставал из них осколки -стекловату(ее конкретно я не видела, кожа переодически «блестит» но как вариант это может быть в следствии потливости, и в доме стекловате взяться неоткуда и отношение к ней не имеем.
Чесотка и волдыри появляются и пропадает по всему телу, спасаемся левомиколью и супрастином.
Доктор скажите что это может быть?
Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-19 16:42
Принимайте никсар, сорбекс, панзинорм