Повышены ЭКБ и IG E
Спрашивает: Арег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте. Уже год мучают следующие симптомы. Появляется сыпь на коже, может быть в виде полос красных, пятен или точек. Иногда участки кожи вздуваются.
Периодически появляется ощущение сдавленность в гортани и пищеводе.
Также присутствует светочувствительность зрения и периодически головные боли, не могу их ни с чем связать.
Ещё температура в районе 36.8-36.9 градусов и ощущение, что кожу жжет, иногда появляется потливость и общее чувство жара.
С недавних пор появилось расстройство стула.
Категория: Аллерголог
7 ответов
Пришлите фото сыпи. Повышение общего иммуноглобулина Е свидетельствует об аллергии. Никсар по таб раз в день14 дней
Хорошо, будет результат анализа, то пришлете. На такую свпь лучше 5 дней проколоть супрастин и преднизолон вм по амп 2 раза в день
Арег Свойственно ли для такой аллергии расстройство ЖКТ и незначительное повышение температуры?