На коже появляются прыщи, при расчесывании образуются как волдыри
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на коже появилось несколько прыщей розового цвета, они начинают чесаться и превращаются в расплывчатые волдыри, что это может быть и что дать ребёнку? Давала 12 таблетку супрастина, всё прошло, но когда покушала в обед куриный суп и сок яблочно-персиковый снова стало чесаться
Теги: после расчесывания появляются волдыри, после расчесывания появляются прыщи, сыпь после расчесывания
Категория: Аллерголог
1 ответ
Без визуализации сыпи не возможно точно поставить диагноз, сделайте общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для выявления причины заболевания