Непонятный аллерг

Спрашивает: kkrstnn
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый врач
Проблема на протяжении месяца. Стали появляться прыщи и жутко чесаться. Первое подумала на стресс, но нет. Второе клопы, но проверили все- их нет. Проявляется это так- начинает чесаться участок кожи очень сильно, при том что там ничего нет. После того, как почешешь, появляется прыщ или прыщики, похожие на укусы комаров. Однажды были волдыры, хотя чесала не очень сильно. Проходят через 3-5 дней. А сегодня я чесаться начала, после того как сладкое съела. Но до этого такой реакции не была.
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель