Станные высыпания на теле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появляются маленькие волдырики после того как почешу кожу! Сначала начинает слегка жечь кожу либо на груди, руке, ноге потом это место чешется и появляется волдырик как от крапивы и если его больше не чесать то он исчезает за пол дня примерно! И вот так по всему телу их не много появляются и пропадают! Еще я сдавал мазок недели 3 назад и у меня обнаружили кандиду и у меня ощущение что до конца она не вылечилась может это с этим связано? Уже и незнаю что делать и с чем это связано! Очень жду вашей помощи!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-03 20:58
Принимайте ксизал, сорбекс, соблюдайте гипоаллергенную диету и крем локоид для внешней терапии
антон 2016-11-04 09:27
Ну так а что это такое? У меня никогда никакой алергии не было! Щас у меня началось что кожа местами краснеет пятнами с монету просто красное и не чешиться и через час проподает! И еще у меня все шрамы которые есть они были чуть светлее кожи, а щас они стали красными!
Для подробного ответа необходимо очная консультация, чтобы увидеть и пропальпировать сыпь