Странные волдыри на коже
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер, проблема такая появились пятна на спине, внешне похожи на волдыри, на ощупь плотнее кожи. К счастью, они не приносят дискомфорта, при пульпации ничего не чувствую, не чешется. Использовал несколько видов мази: акридерм, клотримазол-акрихин. Ничего из перечисленного не принесло никаких результатов, прошу вашей помощи в данной проблеме. Так как уже отчаелся в решении, т. к. местные врачи разводят руками.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Скорее всего, это опухоль из кожных придатков. Какая именно – только по снимкам не скажешь.