Покраснение и волдыри на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка на
стопе на протяжении 3х месяцев сначала появилось красное пятно небольшое, внутри под кожей белый волдырик, который потом лопается, позже начали появляться всё больше и больше и пятно красное становится больше, не чешится, не болит. Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить. Фото прилагаю, пятно по размеру 3см*2,5см. Заранее большое вам спасибо
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-03 13:25
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.