Появляются родинки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что на теле появляются новые родинки, нормально ли это явление? На животе, груди, плечах. Появляться стали не так давно, год-два назад, волнуюсь по этому поводу, не опасно ли это? И что нужно делать? Вот например на фотографии родинки на плече и предплечье
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Появление новых невусов до 40 лет это нормальный процесс.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для очного осмотра и проведения дерматоскопии.