Появляются родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что на теле появляются новые родинки, нормально ли это явление? На животе, груди, плечах. Появляться стали не так давно, год-два назад, волнуюсь по этому поводу, не опасно ли это? И что нужно делать? Вот например на фотографии родинки на плече и предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-19 16:39
Здравствуйте

Появление новых невусов до 40 лет это нормальный процесс.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для очного осмотра и проведения дерматоскопии.