Родинка на плече у подростка
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 14 лет родинка на плече, когда точно появилась не помню, года 3 точно есть, посмотрите пожалуйста внешне она нормальная?! Вообще у него на ногах, руках, на голове есть такие родинки, они как бы сначала розовые, немного ощущаются когда пальцем проводишь, а потом постепенно появляется по краям коричневый пигмент. Активно начали появляться два года назад, сначала даже не могли понять что за розовые пятна.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Если у него несколько таких невусов, значит для его организма это нормальный вид невусов.