Появляющаяся и исчезающая припухлость, сопровождающаяся зудом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: МКБ, хрон. Гастрит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня на руке четвёртый день появляется припухлость, которая сопровождается зудом. Где-то через 1,5 -2 часа исчезает, вчера приняла супрастин, исчезло также через 1,5 часа, сегодня утром снова появилось, не принимала ничего, исчезло через такое же время. Что это может быть? Приложу фото.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-01 23:54
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую сделать клинический анализ крови, биохимию крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, антитела к описторхам, аскаридам, токсокарам, лямблиям, хеликобактеру.