Волдыри-царапины появляются и исчезают

Спрашивает: Германика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 месяца назад, во время беременности - впервые появилось на теле пятнышко, не придала значения так как оно исчезло, но подобное начало повторяться, раз в 2-3 дня и после родов не прекращается. Похожи пятна не просто пятна и точки а уже будто царапина-волдырь не больше 4см. Кроме появлений на коже, больше ничего нет, не зуда ни температуры и прочего. Так же появляется и так же исчезает. Подскажите что это можешь быть и к какому врачу обратиться? 1 фото - сейчас; 2 фото - первый месяц. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-14 23:47
Здравствуйте.
Начните с консультации аллерголога-иммунолога. Предположительный диагноз - дерматографическая крапивница.