В ночное время появляются волдыри сопровождаются зудом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, ночью во время сна начинается зуд и появляются волдыри на теле, к утру волдыри проходят, с чём это может быть связано? Как избавиться от данной проблемы, может ли это быть связано с каким то заболеванием?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Судя по описанию похоже на аллергическую крапивницу.
Необходимо фото высыпаний или очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза.