Пятно появляется и исчезает

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад на руке, чуть выше локтя, появилось возвышающее, твердое пятнышко, диаметром меньше 1 см и пропало через 30 минут, такое происходит периодически за месяц раза 3 появлялось и пропадало через примерно пол часа. Оно не болезненное, с легким зудом, еле заметным, возвышается над кожей. Подскажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-02 15:13
День добрый Алена, нужно в первую очередь исключать крапивницу.