Обсыпает ноги
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, на ногах после душа появляются пятна. Они горячие, немного чешуться. Аллергии никогда ни на что не было. Не знаю что делать, уже месяц назад появилась эта сыпь.
Проходят сами в течении получаса, особого дискомфорта не приносят.
Иногда такие пятна могут появляться на спине и лопатках, но в основном обсыпает только ноги.
Что это может быть? Какие действия мне предпринять?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть проявления аквагенной или тепловой крапивницы.
Необходимо обратиться для обследования к аллергологу.