Появление точек на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше пару недель назад у меня выявили молочницу. Прописали пить таблетки Флюкостат 1 таблетку в неделю на протяжении 2 недели и мазать 2 раза в день Кандидермом головку члена на протяжении 2 недель. После 2 недель прошел зуд, пропал запах и белый налет. Ничего не беспокоит и не болит за исключение 2-х вещей. 1- головка члена при возбуждении стала темно-алого цвета и на днях появились такие две точки как на фото. При этом ничего не болит и не беспокоит, за исключением такого цвета головка и появлением двух таких точек.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Антон 2020-10-27 05:48
Это пройдет? Может быть чем-то помазать или что-то пропить для полного укрепления и восстановления?
Это должен решить ваш лечащий врач на приеме
Платная консультация
Антон 2020-10-27 08:41
Хорошо. Спасибо