Липкая головка

Спрашивает: VasiliiPetrov
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мучает один вопрос-липкая головка. Покров чистый-боли и зуда нет, запах вроде норма. Даже после душа головка липкая, зато как оголишь головку на минуту и липкость проходит. Мою 2 раза в день. Подскажите что это и как лечить? Спасибо
Теги: липкая головка члена, липкая головка полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-19 11:12
Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).
Платная консультация
Василий 2016-06-19 23:09
А так попробовать пропить таблетки, помазать мази нельзя? Если не пройдет, то уже в больницу
Василий 2016-06-19 23:12
И вообще какие могут варианты моего диагноза?
Попить таблетки без обследования нельзя.
Платная консультация
Вероятно воспаление половой системы(уретрит, простатит)