Язва на головке пениса более 5 лет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Глоссит
Здравствуйте, На головке полового члена язвочка которая у меня уже более 5 лет. Полового контакта до ее появления не было. Ни какого дискомфорта язва не приносит не зудит, не чешется. Половые губки припухшие. Анализы на RW-отр. Вич -отр. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 00:07
Здравствуйте. Необxодимо очно появиться на консультации у дерматолога.