Неровный цвет головки члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте. Беспокоит неровный цвет головки члена. Бывают покраснения по "ярче". Кстати это длится уже очень долго. Иногда чувствуется легкаятянущую боль в правом яичке, хотя я даже не уверен что это боль очень слабые ощущения. Секса не было вообще.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-30 12:28
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)