Цвет головки члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня снизилась эрекция практически пропала по утрам, также есть неприятные ощущения в пахе периодами, и головка члена немного изменила цвет побледнела.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-11 21:39
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1