Появление папилом

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мен появились папилломы на лобке, на половом члене, сначала 1, потом 2, потом их стало около 10-15, я не знаю как с этим бороться, пробовал панавир, но 3 грамма мази хватает на один раз. Подскажите пожалуйста как с этим бороться. У моей жены такая же проблема появилась, 4 нароста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 18:28
Добрый день, обратитесь с супругой в клинику для их удаления. Кремами невозможно решить эту проблему.