Появление папилом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила избавиться от растительности на теле путём электроэпиляции, интересует очень один щепетильный вопрос в данной процедуре и мне был хотелось его задать, подскажите пожалуйста возможно ли появление папилом после процедур Электроэпиляции?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 23:47
Добрый день, сама процедура не вызывает появление папиллому, но теоретически, учитываая наличие раны - вполне можно занести инфекцию. Поэтому соблюдайте рекомендации по уходу после эпиляции.