Появление плешек на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, в мае этого года, у меня появилась плешь за ухом, спустя 4-5 месяцев еще две на затылке. Пропила несколько курсов витаминов MERZ (кстати они раньше в виде профилактики оч помогали), сейчас нет! Волосы стали тонкие, сухие. Я лечила финскими средствами формула 4 от облысения. Никакого эффекта, примочки делала водка+ перец. Трихологи разводят руками. Ну и услуги у них не дешевые, а я инвалид 2 группы (помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-30 14:11
Здравствуйте Екатерина, обследуйтесь на гепатит С и профилактически пролечитесь от гельминтов. Заочно больше ничем не помогу.
-1