Появление кома в горле

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Ком в горле
Здравствуйте, у меня год назад появились ощущения кома в горле. Я немедленно обратилась по поводу щитовидной железы. Врач сказал что всё хорошо, железа в полном порядке. На снимке всё идеально! Но присутствие комка осталось, уже как год мучаюсь с это проблемой. Что делать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 20 июня 2022 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-23 10:59
Здравствуйте! Другие жалобы со стороны горла есть? Не наблюдается у гастроэнтеролога и невропатолога?
Софья 2022-06-23 16:12
Здравствуйте, были у аллерголока. Сказали аллергии нет. У невролога не были, но подозреваем что проблема связана с нервами. Возможно ещё с чем то. Можете сказать что это?!
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-25 10:56
Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Софья 2022-06-25 12:39