Появился прыщ с волоском в центре у ребёнка 12 лет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня заметил на ноге у ребёнка 12 лет прыщик с волоском по центру. Ребёнок сказал что почуствовал боль на месте где появился прыщ. Подскажите пожалуйста что это может быть? И не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть фолликулит, фурункул
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть фолликулит, фурункул