У ребёнка появились прыщики на ручке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки полторы недели назад появились прыщики на одной ручке, иногда кажется, что будь то краснеют, больше ни где нет, они Ее не беспокоят, но и не проходят, что это может быть?, спасибо огромное Вам за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 14:32
Здравствуйте, Олеся!
Может быть - аллергический -контактный дерматит.
Используйте:
- Крем "адвантан" - тонким слоем ежедневно вечером на сыпь до 10 дней.
Отпишитесь через 10 дней.
Олеся 2017-07-07 23:17
Спасибо Вам большое! Я переживала, что это герпес или экзема, последую Вашим рекомендациям!