Пятно на коже у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка дня три назад появилось пятнышко на верхнем веке, на следующий день появились прыщики, придя к дерматологу не получили нужного и правильного лечения. На мой вопрос, что на лице у ребенка я получила ответ, -не знаю что у вас, обрабатывайте антисептиком, спиртом. Вот как так? Это пятно на веке не беспокоит, да и прыщики уже почти прошли сами. Сегодня появился прыщик на локте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Крестина 2020-07-03 09:22
Здравствуйте! У ребёнка под глазом появился как прыщик или укус потом вышло на другом глазу тоже самое! Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:26
Может быть контактный раздражительный дерматит

Что уже использовали для лечения и как долго?