Появился Кровоток в узле щитовидной железы

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Миома матки. Пмк.
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2018 году был обнаружен узел (кистозно - коллоидный) . вчера на узи обнаружили изменения. А именно тканевый компонент и выделенный кровоток. Врач записал к эндокринологу. Но с условиями самоизоляции выйдет очень долго. Хотелось бы узнать может ли кистозно - коллоидный узел стать злокачественным? . от чего мог появиться кровоток и указывает ли это на злокачественность узла? .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 11:52
Здравствуйте, Виолетта.
Для начала вышлите мне, пожалуйста, фото текстовой части прошлого УЗИ щитовидной железы, для оценки в динамике. Фото прошлого и свежего УЗИ располагайте в удобном для чтения виде, сейчас оно расположено вверх ногами.
Если вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите его результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.