Кистозно-коллоидные включения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение, если гормоны щит. Железы в норме, а по узи диффузные изменения с кистозно-коллоидными включения и расширенным фолликулами. Умеренная гиперплазия лимф. Узлов? Что значит это заключение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 18:03
Здравствуйте, Андрей.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют незначительные изменения, которые никак не влияют на самочувствие. Функция щитовидной железы в норме. В качестве лечения очный врач может назначить Вам витаминные препараты или фитопрепараты. Также Вам нужна консультация семейного врача по поводу увеличения лимфатических узлов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Андрей 2021-07-19 18:44
Большое спасибо Вам за консультацию!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 18:49
Пожалуйста, здоровья Вам.