Появился кашель из за таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Помогите, помогите. 1 сентября неудачно запивала таблетку и сильно напрягла горло. Таблетку проглотила, но уже 16 дней кашель и першит горло и как что то мешает. Кашель может появиться из за этой неудачной таблетки? Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить ларингоскопию)