Проглотила таблетку неудачно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 дня назад запивала таблетку и как-то неудачно напрягла горло резко, но таблетку проглотила. Но уже 4 день чувствую с левой стороны горла ужасный дискомфорт. Чувствую что слизистая отекла и что то мешает мне там горло першит и кашлять чуть хочется и прям что то мешает в горле и как то трудно дышать. 4 дня оно меня преследует. Может быть это ощущение из за таблетки (резко проглотила и горло напрягла) Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что вы осаднили слизистую таблеткой. Поорошайте глотку аэрозолем Тантум Верде 3 раза в день неделю.