Таблетка в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень сильно начала кашлять. В связи с этим решила рассосать таблетку стрепсилса. Только положила в рот и спустя минуту проглотила. Сразу запила большим количеством воды. Кашля при этом не было. Появились неприятные ощущения в виде кома в горле, какое-то давление в груди. Дышу спокойно, вода так же проходит без препятствий. Но, чувство, что застряла. Таблетка не могла попасть в трахею? Хотя, при её размерах, наверное, сразу начала бы задыхаться. Но все равно очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вы ее проглотили, не переживайте!

Какой именно стрепсилс. Есть стрепсилс плюс с лидокаином. В таком случае, произошла "заморозка" слизистой. И чувство комка и дискомфорт объяснимы.