Застряла таблетка в горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, если я 15 минут назад разгиызоа и проглотила таблетку аугументина, но в горле осталось ошущение, что кусок таблетки застрял - как быть? Не кашляла, вроде не задыхаюсь, но со страха стала делать глубокие вдохи иииз-за этого закружилась голова. У меня лакунарная ангина - 3й день болезни. Как снять ощущение комочка в горле и если я не задыхаюсь, значит точно не попало в трахею?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лишь ощущение и не более того. Таблетка сдавила слизистую оболочку глотки, что способствовало впечатлению инородного тела.
Евгения 2019-05-03 01:51
Спасибо! Ощущение прошло) скажите, это вообще возможно - подавиться, но без кашля?
Возможно, но если инородное тело крайне мало.