Попала не в то горло таблетка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста если таблетка пока не в то горло сразу начинаются симптомы или через какое то время примерно сколько я могу умереть успокойте меня и расскажите как может быть или всё хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! При попадании таблетки в дыхательные пути, симптомы проявляются сразу (становится тяжело дышать и возникает приступ кашля)