Появилось скопление родинок

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилось большое скопление образований, похожих на родинки, на половом члене. Выросло за два-три года. Кажется, изначально, на этом месте была одна маленькая родинка. Плоские, маленькие, но кучно. Никак не беспокоят. Полгода назад сфотографировал для контроля динамики, изменений нет - не растут более, не появляется новых. Не зудят, не шелушатся. Беспокоят сугубо эстетически и психологически. Что это может быть, как лечить и избавиться?
Первое фото недавнее, второе полгода назад.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 06:37
Здравствуйте Вячеслав.

Больше похоже на Бовеноидный папулез.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении.