Появилось образование, которое наливается кровью
Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила образование 3-4 месяца назад. Бывает со временем оно наливается кровью и становится немного выпуклым бордового цвета, потом через несколько дней (неделю может две) , проходит и остался менее заметный синяк. Потом опять она наливается кровью и опять проходит, что это может быть? И опасно ли это? Не болит.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это ангиокератома.
Не опасно.
Это ангиокератома.
Не опасно.
Ольга 2021-05-17 20:04
А с чем это может быть связано? Или причины возникновения этой болезни?
Доброкачественное сосудистое образование кожи
Не опасно!
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Не волнуйтесь!
Не опасно!
Не волнуйтесь!