Появилось образование, которое наливается кровью

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила образование 3-4 месяца назад. Бывает со временем оно наливается кровью и становится немного выпуклым бордового цвета, потом через несколько дней (неделю может две) , проходит и остался менее заметный синяк. Потом опять она наливается кровью и опять проходит, что это может быть? И опасно ли это? Не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-17 19:54
Здравствуйте

Это ангиокератома.

Не опасно.
Ольга 2021-05-17 20:04
А с чем это может быть связано? Или причины возникновения этой болезни?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 18:05
Доброкачественное сосудистое образование кожи

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию

Не волнуйтесь!