Появилось образование (наливается кровью)
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила образование появилось на ноге сбоку 3-4 месяца назад (может раньше не замечала). Форма звездочки или паутинки. Бывает со временем оно наливается кровью и становится немного выпуклым бордового цвета или темно бордового, потом через несколько дней (неделю может две) , проходит и остаетсяся менее заметный синяк. Потом опять она наливается кровью также и опять проходит, что это может быть? И опасно ли это? Не болит. С чем это может быть связанно.
2 ответа
Добрый день. По фото похоже на ангиокератому. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.