Что за образование может быть на руке?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотириоз, фиброаденома молочных желёз.
Здравствуйте, ночью легла спать, все было хорошо, проснулась утром и обнаружила, что на руке появилось место более чувствительное к прикосновениям, в течение дня уже почувствовала мышечные, тянущие ощущения, когда напрягала руку, как будто позанималась спортом. Я осмотрела и пощупала руку, но на ней ничего не было. На следующий день, я как будто ощутила, что всё начинают концентрироваться в одной точке в предплечье и уже ближе к вечеру заметила, что появился как будто синячок, но по цвету он был, как будто ему уже несколько недель, при надавливании также ощущались неприятные ощущения, как будто нажала на старый синяк. И через пару часов уже появилась припухлость, с твёрдым шариком внутри, размером около 1см. Когда поворачиваешь руку боком, то видно, припухлость, рука неровная. Записалась к хирургу, но приём только через несколько дней, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. Образование спаяно с кожей? Подвижно?