Появилась припухлость (небольшая мягкая опухоль справа под рукой над ребрами)

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Дискенизия желчновыводящих путей.
Здравствуйте, сегодня заметила у мужа справа под рукой над ребрами под кожей припухлость (внутри мягкая), безболезненная, по ощущениям мужа появилась примерно 2 года назад, но заметили только сегодня. Что это может быть такое и к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. По Вашему описанию, вероятно, что это липома. Нужно сделать УЗИ для подтверждения диагноза.