Мягкая, небольшая припухлость над правой бровью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, моей дочке 3 недели вчера заметила над правой бровью небольшую припухлость, при надавливание мягкое, когда надавливаю не плачет, значит не беспокоит. Ведёт себя как обычно, ничего странного не замечаю. 1. Что это может быть? 2. Стоит ли бежать в больницу? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 22:02
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что с ребенком, это может быть и аллергия, и абсцесс, и отек.
Обратитесь для осмотра очно к педиатру.