Папиллома во рту

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня во рту, на щеке, появилось образование, очень напоминающее папиллому. Также болит горло. ЛОР сказал, что это фарингит и назначил лечение: лизобакт и циклоферон. Может ли папиллома быть на фоне фарингита? Или это не папиллома? И что с этим делать? Подскажите также, к какому специалисту обращаться. Фото прикладываю.
Теги: папилома
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Когда появилось образование? Можете сделать более четкое фото?