Появилось образование которое наливается кровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила образование 3-4 месяца назад. Бывает со временем оно наливается кровью и становится немного выпуклым бордового цвета, потом через несколько дней (неделю может две) , проходит и остался менее заметный синяк. Потом опять она наливается кровью и опять проходит, что это может быть? И опасно ли это? Не
болит
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу это не флебологическая патология.