Появилось молозиво после кормления спустя 2 года

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос, кормила грудью до 2х лет ребенка. Сейчас прошел почти год как я не кормлю ребенка грудью. Раньше ничего не выделлялось совсем, после того, как закончилось молочко, первые месяцы еще выделялось, потом перестало, нормально ли что спустя почти 2года выделяется при нажатии молозиво. Желтое. Как на последних месяцах беремменности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 15:31
Добрый день, Галина.
Нет, это не нормально и может быть проявлением гиперпролактинемии.
Рекомендовал бы вам сдать пролактин.